FORUM

Skincare yang ramah kantong

Home Forums Member Forum Buat Mama Skincare yang ramah kantong

Viewing 14 posts - 1 through 14 (of 14 total)
  • Author
    Deka Noverma
    Participant

Halo mams, info dong skincare yg aman dan ramah kantonh buat busui. Kadang2 saya suka ganti karena ada cocok g cocoknya juga. Terima kasih 😊

Kuce Kece
    Participant

Saya pake SAF’ Mom, insha allah aman sih. Saya cocok dari semua skincare dialah yg paling ngertiin. Hehehe

Rizqa Purnamasari
    Participant

Kalau urusan skincare biasanya selalu menguras kocek mom. Soalnya qt beli selaluu pgn lengkap kan..jd super bnyak. Hehe.. kebetulan aku pake produk lokal mom,, merk SB*, harganya sih lumayan.. tp klo dibanding yg lain masih aman jg dikantong. Oh ya ni aman utk bumil busui kok.

Gilda Kharisma
    Participant

Buat skincare buat busui emang kudu hati2 juga sih milihnya, harus yg udah terdaftar juga di BPOM ya. Kalo aku selama ini pake Ward*h, aman sama ringan sih, ringan di kantongnya juga. hehe

aditiya ikhsan
    Participant

Istri saya pake s*fi , bagus tuh skincarenya mukanya glowing ga bikin kantong suami jebol juga 🤣

Agnes Amelia
    Participant

Aku pake ZAM mam lumayan juga cocok nih selama hamil sampe skrng jadi busui hihi awet dan ramah dikantong juga..

Sabrina
    Participant

Dari dulu, sampe pas hamil dan sampe skr aq pkai po*ds mom.. ringan di wajah menurutku sih..

Deka Noverma
    Participant

Wah banyak nih rekomendasi yang kece dari para Mama dan Papa juga. Siap, mari kita kocek untuk menggunakan skincare yang mana. Heheeh Maksih semua 😀

Dewi andriani
    Participant

Iyah nih skincare yg ramah kantong , banyak pengeluaran sana sini tapi tetep muka harus glowing yah , biar papah makin cinta 🥰🥰🥰, rekomendasi banget ya s*fi , adik ku juga pake bagus banget , putihnya natural , terus ga sampe purging juga , ga merah , pokonya amaaaaaaan , halal juga katanya yak

aditiya ikhsan
    Participant

Selamat mencoba mam semoga cocok Dan kulitnya otw glowing 😂 serta ga bikin kantong suami jebol mehehehe

Arfa srifantari
    Participant

Kalau saya lagi nyoba Z*M mams, soalnya aman untuk busui dan bumil. Yang penting murah tapi ga murahan jugaa hihihi

Putrimahar66
    Participant

hi moms, banyak yg recomend pake saf* ternyata yaa. Memang sebelumnya juga aku pernah pake dan nyaman banget. Cocok sama muka aku cuma harganya mayan jadi aku kembali pake Ward*h. Oiya moms, yang aku tau aman banget buat bumil dan busui itu Jafr* udah terdaftar BPOM dan halal juga, mungkin bisa dicoba moms.

Yunike
    Participant

kalau aku pake olive oil dipakainya setiap malam.

Purnama Ningratri
    Participant

Saf* warda* jafr*udh pernah nyoba semua, rata rata bagus sih mom, diantara yg ini aq lebih cocok jafr*. Z*M sama sb* belom nyoba. Sekarang aku cuma modal wudu aja 😂😂😂😂

Viewing 14 posts - 1 through 14 (of 14 total)
  • You must be logged in to reply to this topic.

Subscribe channel youtube kita!

Welcome Back!

Login to your account below

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.