FORUM

Sakit Kepala

Home Forums Member Forum Buat Mama Sakit Kepala

Viewing 15 posts - 1 through 15 (of 16 total)
  • Author
    Kuce Kece
    Participant

Mom, ada yg di sini sering sakit kepala nggak? Aku bingung ini sakit bisa setiap hari. Padahal istirahat cukup..

Gilda Kharisma
    Participant

Kalo sering apalagi sampe tiap hari, alhamdulillah ngga mams, cuman kalo lagi capet bgt, mumet, atau stres biasanya suka migrain. Kalo mams sakit kepalanya ampe tiap hari gitu trs pusing bgt, baiknya konsultasikan aja sama dokter. Udah lama sering sakit kepalanya mams?

Miqaila Sabiya
    Participant

Hati2 mam sakit kepala juga bisa dr mata loh, coba di cek minus matanya mam

Arfa srifantari
    Participant

Biasanya kalau sakit kepala tiap hari gitu, sayanya kurang istirahat terus makanannya ga teratur. Di tambah banyak kegiatan tapi pola makannya kurang mams

Agnes Amelia
    Participant

Mam saya juga sering sakit kepala kalo udah kecapean sama telat makan, pernah juga sampe vertigo saya posisi lagi menyusui sih sempet berobat ke dokter juga memang sakit kepala faktor telat makan dan kurang istirahat..

Sabrina
    Participant

Klo setiap hr mah engga mams, paling klo kecapean sama kerjaan lagi bnyk aja, sakit kepala bisa dari gigi bolong juga mams, klo ga ilang2 coba periksa k dokter mams..

Rizqa Purnamasari
    Participant

Kalau udah tiap hari gt.. cb periksa mata mom, biasanya ada ngaruhnya dr mata jg.

Purnama Ningratri
    Participant

Kalo tiap hari sih gak mom, aku biasanya sakit kepala klo masuk angin deh akibat kurang tidur dan makan telat

Aditiyaikhsan_
    Participant

Sakit kepala ada banyak kemungkinan sih mam, ada penyebab yg ga disangka2 misalnya dr gigi atau mata juga bisa nyebabin sakit kepala loh mam

Deka Noverma
    Participant

Wah kalau tiap hari kemungkinan bisa dari mata atau kelelahan mom. Coba diperiksa mim. Sehat selalu ya.

Kuce Kece
    Participant

Wah terima kasih mom sarannya..iya kayanya mata deh ya..nanti mau periksa tpi agak takut ya klo ke rs saat ini.

Rizqa Purnamasari
    Participant

Kalo dr mata biasanya emang cuma ada di RS yaa mom.. iya sih mending ga usah ke rs dlu aja mom. Tp dijaga dulu aja yg bkin mata lelah mom. Aku jg dulu sakit kepala tiap hari.. gegara mata mom.

Sabrina
    Participant

Iya mams d tunda aja dulu smntara.. mata mams minus kah?? Klo minus perbanyak makan sayur dan buah mams buat mata kan bgus mams..

Kuce Kece
    Participant

Saya minum 1/4 mom itu udah lama sih g pernah periksa lagi. Huhuhu mending dicegah dulu ya sementara g ke rs dulu. Makasi ya moms saran2nya.

Sabrina
    Participant

Bisa jadi bertambah mams minus nya.. iya mams d tunda dlu aja periksanya, makan sayur2ran mams biar ga nmbh minus nya..

Viewing 15 posts - 1 through 15 (of 16 total)
  • You must be logged in to reply to this topic.

Subscribe channel youtube kita!

Welcome Back!

Login to your account below

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.