FORUM

Rapid tes

Home Forums Member Forum Buat Mama Rapid tes

Tagged: ,

Viewing 10 posts - 1 through 10 (of 10 total)
  • Author
    Deka Noverma
    Participant

Halo mams, ada yg di sini udah tes covid seperti rapid atau swab?

Gilda Kharisma
    Participant

Kalo boleh tau, tes rapid atau swabnya utk keperluan apa ya mams? 😊

Kuce Kece
    Participant

Untuk keperluan apa mom? Saran sih mom, klo bisa rapid di klinik klo dadakan karena g rame. Klo di rs mending janjian atau drivetrue aja.

Picca Putri Utami
    Participant

Kalo saya pribadi sih belum pernah mams, tapi temen kerja sama sudah pernah test rapid tapi itu untuk keperluan dinas ke luar kota, test rapid bisa kok di Kimia Farma juga, tapi kalo boleh tau, mau di rapid untuk apa mams?

Deka Noverma
    Participant

Saya mau pergi keluar kota mom. Harus ada syarat pake rapid. Hohoho… Gitu ya, shiapp makasih infonya ya mom 😊😊

Sabrina
    Participant

Iyaa mams mendingan drivethrue biar meminimalisir kontak sama bnyk org.. klo aq krn dr tmpt kerja rapid nya di puskes..
    Hindarin rs yg penuh mams.. perjanjian aja dlu mams

Deka Noverma
    Participant

Oh gitu ya mams… Shiap. Iya sih saya juga bawa anak2 ikutan rapid juga soalnya. Makasih sarannya mom 😊

Picca Putri Utami
    Participant

Sama-sama mam, semoga bisa membantu yaa. Bener juga harus janjian dulu biar gak terlalu rame di tempat rapidnya baik di puskes maupun di RS atau di klinik.

Putrimahar66
    Participant

Betul moms setuju, harus hati-hati apalagi ada sikecil dirumah. Mending janjian aja kalo harus tes di faskes. Atau kalo memungkinkan di lab aja gitu moms suka agak sepi 😁

Agnes Amelia
    Participant

Kebetulan soal rapid kalo boleh tau harga rapid tes dan swab itu berapa apa harus rs rujukan? Bisa discover bpjs gak sih?

Viewing 10 posts - 1 through 10 (of 10 total)
  • You must be logged in to reply to this topic.

Subscribe channel youtube kita!

Welcome Back!

Login to your account below

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.