FORUM

Produk Asam Folat

Home Forums Member Forum Promil (Program Hamil) Produk Asam Folat

Viewing 11 posts - 1 through 11 (of 11 total)
  • Author
    Gilda Kharisma
    Participant

Halo Moms, boleh share pengalamannya tentang produk asam folat yang bagus/recomended buat promil? Makasih moms 🙂

Agnes Amelia
    Participant

Coba pake nature plus yg i folic biasanya itu langsung tokcer dan bisa diminum buat suami istri juga, recommend sih itu.. Dulu sempet mau pake yg black morrest tapi katanya cuma bisa diminum istri aja..

Miqaila Sabiya
    Participant

Folamil genio menurutku recomended bgt mom kandungannya udh lengkapa dgn vitamin lainnya harganya juga terjangkau

Aditiyaikhsan_
    Participant

Dulu pake folavit sh wktu promil, klo suami minum madu aja..

Picca Putri Utami
    Participant

Wow, pertanyaannya bagus nih mams. Jadi aku tau juga info produk asam folat untuk promil, senangnyaaa. Terimakasih sharingnya yaa mams

Gilda Kharisma
    Participant

makasih banyak ya mams udah mau sharing di sini, ini masih nyari yg cocok sh biar biasa diminum suami istri hehe

Rizqa Purnamasari
    Participant

Aku dulu minum folavit aja mom.. ditambah sama ever e. Ditambah sama madu.. ditambah lagi sama susu kambing. Hehe.. lengkap duluu tuu.. hehe

Arfa srifantari
    Participant

Hamil pertama sama kedua mnum folamil sih saya mams kalau saya

Putrimahar66
    Participant

Wah terima kasih infonya moms, kebetulan banget lagi butuh info ini hehe jadi tau deh. Selama ini aku sama madu aja sih tapi memang disarankan minum asam folat khsusus gitu

Deka Noverma
    Participant

Saya dulu beli asam folat biasa aja mom di apotik.. Klo g salah harganya 7rb gitu. Diminum rutin. Paksu juga gpp klo mau ikutan minum 😉

Kuce Kece
    Participant

Aku dulu beli di apotik aja mom.. Minta aja asam folat dikasihnya yg paten deh. Hehehe

Viewing 11 posts - 1 through 11 (of 11 total)
  • You must be logged in to reply to this topic.

Subscribe channel youtube kita!

Welcome Back!

Login to your account below

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.