FORUM

Pengalaman Melahirkan Hypnobirthing

Home Forums Member Forum Kehamilan Pengalaman Melahirkan Hypnobirthing

Viewing 7 posts - 1 through 7 (of 7 total)
  • Author
    Gilda Kharisma
    Participant

Halo mams, ada yang pernah ngalamin ngelahirin pake metode hypnobirthing ga? Apa bener bikin kita jadi lebih rileks pas proses persalinan? Boleh share pengalamannya di sini ya mams.

Sabrina
    Participant

Aq ikut nyimak ya mom.. yg aq liat2 di sosmed sih emg bnyk yg bilang lebih rileks, trs rasa sakit nya juga berkurang , tp gtw ya bnr apa engga nya yg nama nya lahiran pasti sakit kan ya .. hehe

Putrimahar66
    Participant

Aku belum pengalaman moms cuma tau aja dari beberapa sumber melahirkaan dengan hypnobirthing memang lumayan membuat rileks, teralihkan rasa sakitnya tuh jadi ya ga berasa sakit banget saat melahirkan. Cuma belum banyak dokter yang pake hypnobirthing.

Miqaila Sabiya
    Participant

Aku ikut nyimak ya moms, akupun pengen tau info2 nih ttg teknik melahirkan dgn hypnobirthing ini.. Mudah2 ada mams dsni yg bisa sharing ya

aditiya ikhsan
    Participant

Sepupuku kmren habis lahiran menggunakan hypno ini nih mom dia pertama konsul di tempat bidan yg menyediakan fasilitas hypno to akhirnya dia tdk lahiran dtempat bidan itu..bidannya diboyong ke RS buat Bantu lahiran

Agnes Amelia
    Participant

Sama nih aku jg ikut nyimak soal hypnobirthing, memanggil para mama yg sudah berpengalaman hypnobirthing ✋

Aku belum pernah jg sih mams, tp dr yg aku liat di youtube2 katanya bikin rilekss ya. Penasaran jg sih sama pengalaman mom2 yg lain yg pernah ikut metode iniii

Viewing 7 posts - 1 through 7 (of 7 total)
  • You must be logged in to reply to this topic.

Subscribe channel youtube kita!

Welcome Back!

Login to your account below

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.