FORUM

Me time ala mama

Home Forums Member Forum Buat Mama Me time ala mama

Viewing 15 posts - 1 through 15 (of 22 total)
  • Author
    Arfa srifantari
    Participant

Hai mams, akhir-akhir ini saya gampang sekali lelah. biasanya para mams kalau sudah cape dengan urusan rumah atau kantor ngapain yah? Minta tipsnya dong

Gilda Kharisma
    Participant

Pernah juga nih ngalamin cape bgt, ngapa2in bosen, kalo aku ngatasinnya biasanya dgn nonton film atau kuliner hehe

Sabrina
    Participant

Klo aq nonton mom.. klo cape bangt abis plg kantor lsg tiduran mom biar badan rileks baru deh ngerjain yg lain, klo dlu sblm pandemi sih biasanya jalan2 mom.. skr mah kan gbsa

Purnama Ningratri
    Participant

Me time ku sekarang bikin kue mom. Give me beberapa waktu bikin kue, habis itu insha Allah happy 😄

Deka Noverma
    Participant

Me time saya paling cek sosmed dan market place mom. Tapi sesekali g masalah juga panggil tukang pijit ke rumah buat rileks kan badan.

Kuce Kece
    Participant

Me time mamak simple nih.. mandi dan buang air besar tiada gangguan itu udah happy pake banget. Adakah mams yg seperti aku 😅😅

Agnes Amelia
    Participant

Hallo mams kalo aku capek cukup dgn rebahan dan tidur.. Anak dititip dulu sama suami atau sodara lumayan mam menjadi me time kuta jg bisa bikin rileks pikiran, tenaga dan hati.. Hehe

Rizqa Purnamasari
    Participant

Me time kuu liat marketplace mom.. jmcari barang apa aja, trs masuk favorit, masuk keranjang.. tp tak kunjung di checkout2. Wkwkw.. kdg jg main game.. hehe tp skg lg dikurangi mom, lg nyari yg berfaedah aja. Hiihiii

Sabrina
    Participant

Cuma cari2 barang aja udah bkin happy ya mom wlpun ga checkout2 juga 😁

Dewi andriani
    Participant

Me time ku makan yang banyak tanpa ada yg bilang genduuuuut 😢, kebanyakan nonton YouTube sama cek sosmed 😁😁😁

Sabrina
    Participant

Hahaha enak ya mom klo yg makan bnyak tp ga gendut2.. iya bnr mom nonton youtube juga bisa jadi me time ya..

Putrimahar66
    Participant

Kalo me time ala ala aku tu moms cukup rebahan dan nonton sudah juara sih saat ini. Biasanya kuliner tapi kuliner saat gini tuh sedikit ingin tapi banyak khawatirnya hehe.

Arfa srifantari
    Participant

Ga muluk2 ya me time ala mama, makan mie yang ga ngembang aja kayanya udah bersyukur yah kita

Dewi andriani
    Participant

Iyah bener me time emak emak tuh ga muluk muluk , yang penting bisa menikmati pup 😂😂😂

Sabrina
    Participant

Gampang bgt ya mam yg bkin emak2 happy.. bisa makan mie ga ngembang aja udah bkin bahagia ya kaya mam @arfa srifantari

Viewing 15 posts - 1 through 15 (of 22 total)
  • You must be logged in to reply to this topic.

Subscribe channel youtube kita!

Welcome Back!

Login to your account below

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.