FORUM

Kacang Hijau untuk Promil

Home Forums Member Forum Promil (Program Hamil) Kacang Hijau untuk Promil

Viewing 15 posts - 1 through 15 (of 19 total)
  • Author
    Gilda Kharisma
    Participant

Halo Moms, sharing2 yuk, apa mengonsumsi kacang ijo bagus untuk program kehamilan? Thanks moms.

Agnes Amelia
    Participant

Hallo mams konsumsi kacang ijo setauku itu Bagus untuk promil pokoknya yg mengandung kacang-kacangan itu Bagus. Untuk yang sedang hamil juga Bagus mams konsumsi kacang ijo, kacang merah dan almond..

Miqaila Sabiya
    Participant

Perkacangan bagus kok mom untuk dikonsumsi, susu almondpun manfaatnya sangat bagus dan katanya cocok buat yg lg promil dan ketika berhasil lanjutin aja konsumsinya

Gilda Kharisma
    Participant

Makasih informasinya moms2 terbaik, selain susu almond biasanya produk lain apalagi moms? Bisa sharing lg ya moms 😊

Rizqa Purnamasari
    Participant

Bener bgd mom.. katanya itu bagus ya utk mulai promil. Aku dlu jg sempet nyobain itu pas promil.. aku bkin bubur kacang ijo mom.. hihii. Lumayan lahhh..

Sabrina
    Participant

Bagus ko mom.. semua jenis kacan2an.. bisa kacang kedelai juga krna kan tinggi protein juga ya kacangan2n..

Miqaila Sabiya
    Participant

Pokoe perkacangan bagus mom hihii… Oia coba juga ciaseed mom itu bisa dijadiin minuman atau buat toping puding juga

Gilda Kharisma
    Participant

Wah makin byk referensi sm informasi soal kacang2an buat promil nih, nah ciaseed juga kayaknya boleh juga dicoba. Makasih mams2 kece udh mau share infonya 🤗

Sabrina
    Participant

Iya mom chiaseed yg lagi hits skr bisa d coba juga

Putrimahar66
    Participant

iya moms setau aku semua kacang-kacangan sangat bermanfaat untuk yang lago program hamil. Chiaseed juga bisa dan banyak banget manfaatnya untuk kesehatan moms lagi hits pula hehe cuma ga ada rasanya sih kalo chia.

aditiya ikhsan
    Participant

Aku nimbrung dong iya ga sih kacang ijo bagus buat bumil untuk janinnya biar rambutnya tebel mitos qtau fakta sih mama2?

Purnama Ningratri
    Participant

Aku dulu hamil anak pertama rajin nya mintaaa ampun makan bubur kacang ijo hahha. Menu wajib kayaknya. Orang2 bilang kalo konsumsi kacang ijo nanti anaknya lahirnya bersih wkwkwk

Gilda Kharisma
    Participant

Oh iya kah kalo sering konsumsi makan ijo pas lg hamil bikin anaknya bersih? hahah baru tau juga ini infonya.

Sabrina
    Participant

Yg aq denger mah klo sering minum susu kedelai mom bkin bersih sama anak putih.. mitos nya bgtu mom hehhehe

Putrimahar66
    Participant

wah baru tau nih moms mitos kalo konsumsi susu kedelai bikin bersih dan putih. Recomend dong nih kalo beneran hehe. Untuk yang ga suka susu kedelai sekarang udah ada susu kedelai dengan berbagai rasa lagi. Sehat-sehat selalu ya moms.

Viewing 15 posts - 1 through 15 (of 19 total)
  • You must be logged in to reply to this topic.

Subscribe channel youtube kita!

Welcome Back!

Login to your account below

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.