FORUM

Apa sih yang membuat mama senang?

Home Forums Member Forum Buat Mama Apa sih yang membuat mama senang?

Viewing 15 posts - 1 through 15 (of 15 total)
  • Author
    Kuce Kece
    Participant

Halo Mams, biasanya nih sehari2 apa sih yg bikin mood Mams meningkat baik? Kalau aku harus bangun pagi dan olahraga. Insha allah mood baik sampe malam. Hehehe

Deka Noverma
    Participant

Mood baik di mulai dari awal bangun sih Mams bener. Hehe, klo saya buat ningkatin mood klo dari awal pagi Si Kecil nggak nangis. Hahaha

Sabrina
    Participant

Bnr mom setuju.. klo dari awal bangun udah ga enak apalagi kesiangan jdi bkin mood jelek deh apalagi buat aq yg kerja bangun kesiangan itu bkin mood jelek apalagi d tmbh jalanan skr udh mulai normal macet nya..

Rizqa Purnamasari
    Participant

klo aku sih yg bkin mood baik klo anak2 dr pagi udah ga rewel mom, trus hubungan sama paksu jg baik.. hehe. Mood mamak bisa baik bgd seharian.. tp yg pentung sih anak2 happy aku happy. Klo anak2 rewel.. aku stress wkwk

Agnes Amelia
    Participant

Hallo mams kalo aku yg bikin mood baik itu ketika lihat si kecil lahap makannya huaaah sungguh meningkatkan mood baik ibu :’)

Gilda Kharisma
    Participant

Halo moms, kalo aku yg bikin mood baik, sama juga sh bangun tepat waktu sesuai alarm yg udh di set, gak kelewat sarapan sm klo brgkt kerja itu lancar gak pake macet2an hehe

Arfa srifantari
    Participant

Halo mams, biasanya kalau pagi2 biar moodnya bagus seharian, bangunnya lebih subuh sih mama kalau saya, trus nonton dulu sambil ngemil sebelum anak bangun, ngopi atau ga ngeteh hihihi

Dewi andriani
    Participant

Hallo moms, cerita dikit ya , yg bikin mood baik tuh kalau dipeluk suami dan bisikin suruh sholat subuh , tapi nih yang paling goodmood banget kalau anak makannya lahap itu kaya di kasih surprise ulangtahun , beneran seneng bangeeeeet , sampe anak diciumin terus 😁😁😁

Miqaila Sabiya
    Participant

Klo aku biar mood meningkat baik cukup anak ga nangis sehari aja wkwkkwkw
    Damaii rasanya anak ga nangis tuh 🤭

aditiya ikhsan
    Participant

Nyimak jawaban ibu2 dsni yq..biar saya tau buat mood istri jd baik hehehe
    Barangkali Ada jawaban Dr ibu2 dsni yg bisa sy praktekin biar mood istri baik 😆

Putrimahar66
    Participant

wah jawaban moms semua hampir sama ya, mulai dari bangun pagi aja udah bikin happy. Hampir sama moms, kalo aku tuh bangun pagi sebelum subuh, trus olahraga gitu dan masak trus sarapan tepat waktu, udah deh seharian berasa seneng aja gitu.

Yunike
    Participant

Kalau ayahnya baik pasti moodnya seneng. Baik dalam artian membantu ngurus anak dan kasih Mamanya me time

Purnama Ningratri
    Participant

Mood ku baik kalo anak anak makannya lahap, tidur nya cepet, disuruh gak susah Wkwkkw senang deh pasti 😂

Sabrina
    Participant

Bnr2.. sama aq juga mams bangun pagi bkin mood baik, klo kesiangan dikit aja udha grusak grusuk aq mah mams.. hehe

Yg bikin mood baik tuh anak makan lahap, ga rewel seharian, terus sore nya paksu nge WA “ga usah masak kita makan di luar” happy dech pasti 😄

Viewing 15 posts - 1 through 15 (of 15 total)
  • You must be logged in to reply to this topic.

Subscribe channel youtube kita!

Welcome Back!

Login to your account below

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.