FORUM

Tips punya anak laki2

Home Forums Member Forum Promil (Program Hamil) Tips punya anak laki2

Viewing 15 posts - 1 through 15 (of 15 total)
  • Author
    aditiya ikhsan
    Participant

Hallo mama papa semua boleh dong sharing promil buat dapetin anak cowo, ditunggu sharingnya ya mampap

Sabrina
    Participant

Aq ikut nyimak yaa 😊😊

Putrimahar66
    Participant

Kalo yang aku tau dari ala dokter boyke itu suami harus lebih banyak makan daging, sedangkan istri harus lebih banyak makan sayur. Hal ini dilakukan di 3 bulan pertama program kehamilan. CMIIW

Agnes Amelia
    Participant

Waah akupun ikut nyimak, bener sih katanya harus sering banyak makan daging buat pgn dapetin anak cowok..

Miqaila Sabiya
    Participant

Aku nyimak juga yaaa, pengen bgt nanti punya anak kedua cowo hehehe
    Katanya makan jamur juga bagus ya buat dapetin anak cowo

aditiya ikhsan
    Participant

Wahhhh terimakasih mama2 yg sudah mampir barusan saya nonton di YouTube channel mamapapa.id ternyata Ada loh tipsnya biar dpt anak cowoo,yokk ditonton mama

Putrimahar66
    Participant

iya bener ternyata youtubenya mamapapaID sudah bahas tentang program dapetin anak cowo hehe, aku juga udah nonton moms. Bermanfaat banget bisa combine juga sama caranya dari Dokter Boyke. Semangat moms, kalo aku ingin anak pertama yang perempuan moms hehe.

Sabrina
    Participant

Iyaa bnr2 aq juga pernah denger klo mw program anak cwo bnykin makan daging..

Miqaila Sabiya
    Participant

Wahh bener ya ternyata di youtube mamapapa udh ada pembahasannya ttg ini alhamdulillah ya ga salah gabung di forum mamapapa jd banyak dapet info

Gilda Kharisma
    Participant

Betulsss moms, katanya jamur jg bagus biar dapetin anak cowo, di youtubenya mamapapa.id jg dibahas juga tuh Cara mendapatkan anak laki laki

Arfa srifantari
    Participant

Iyaa di YouTube mamapapa ada dibahas yah ini, bersyukur bgt subscribe youtubenya

novia rachmawati
    Participant

Saya pernah denger kaya jaga pola makan seperti makan buah dan sayur di banding daging-dagingan. Perbanyak konsumsi jagung manis, roti, brokoli, paprika, alpukat, almond, kelapa muda, tahu, kacang hijau, kacang panjang, bayam, dan ikan. Seperti itu

Kuce Kece
    Participant

Katanya kalau promil anak laki2 bapaknya harus olahraga. Karena penentu itu dari kualitas sperma.

Coba terus aja mam sampe dapet anak cowo hihihi…. saya pola makan sama aja anak pertama laki2 anak kedua perempuan

Miqaila Sabiya
    Participant

Yg harus banyak makan makanan tersebut siapa mam? Mamanya atau papa? Atau dua2nya mam?

Viewing 15 posts - 1 through 15 (of 15 total)
  • You must be logged in to reply to this topic.

Subscribe channel youtube kita!

Welcome Back!

Login to your account below

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.