FORUM

Snack anak

Home Forums Member Forum Buat Anak Snack anak

Viewing 12 posts - 1 through 12 (of 12 total)
  • Author
    Asya cantik
    Participant

Mams info dong rekomendasi snack buat anak yang mumer dan enak 😀

Deka Noverma
    Participant

Banyak mom, saya biasa ngasih promina, sunskrisps, sun regal dan banyak lagi. Hehehe kadang bikin puding sendiri mom.

Miqaila Sabiya
    Participant

Yg murce mh dan mudah dcari sh promina mom hehe

Klo ga sih bikin sendiri drumah kaya misalnya puding buah atau jus gtu jd lebih hemat

Cerelac nurtipuff sama promina puff, enak dan murah anak pasti suka, ibunya juga kalo coba pasti doyan 🤣

Agnes Amelia
    Participant

Promina puff paling simple dan murah sih mams buat kasih sama anak, terus saat berpergian jg paling praktis bawanya..

Sabrina
    Participant

Umur brapa mams anak nyaa? Kasih buah2n d jadiin ice cream mams.. klo ga bkin kue2 kecil mams.. klo msh baby bisa kasih puding.. murcee sehat lagii bkin sendiri..hehehe

Rizqa Purnamasari
    Participant

Aku dulu kasih puding mom utk snacknya.. untungnya doyan. Soalnya kakak2nya gamau puding.

Aditiyaikhsan_
    Participant

Promina puff mam enak dan murmer manisnya passs hehehe lumayan goceng udh dapet cemilan yg enak

Putrimahar66
    Participant

Banyak moms yg murce kayak sun, promina, puding atau bisa bikin sendiri biar lebih terjaga higienis dan ntrisinya kita tau pasti hehe. Kalo anaknya udah besar lebih baik buah-buahan moms.

Kalau anak ku masih umur 10bln. Paling aku kasi snack promina tp lebih sering bikin sendiri mams, walaupun agak ribet tp lbh puas dan merasa lebih bersihhh. Aku suka bikini roti panggang pakai telur atau risol mamm apalagi kalau dia lg susah makan pake cemilan yg agak mengenyangkan gt jd penggantinyaa

Picca Putri Utami
    Participant

Wahh mams aku nyimak nih hehe, terima kasih banyak sharing pengalamannya yaa mams-mams bermanfaat buat aku pribadi

Purnama Ningratri
    Participant

Usia berapa mom anaknya? Lebih hemat sih bikin sendiri ya mam, dan lebih sehat juga. Kalo beli yg gampang biskuit deh bisa merk apa aja. Kalo beli nya di toko makanan bayi gitu lebih banyak pilihannya

Viewing 12 posts - 1 through 12 (of 12 total)
  • You must be logged in to reply to this topic.

Subscribe channel youtube kita!

Welcome Back!

Login to your account below

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.