FORUM

Prosedur imunisasi saad pandemi

Home Forums Tanya Ahli Imunisasi Prosedur imunisasi saad pandemi

Viewing 8 posts - 1 through 8 (of 8 total)
  • Author
    Kuce Kece
    Participant

Halo mam info dong kalau saat pandemi ini imunisasi sebaiknya di mana ya? Rs apa klinik?

Deka Noverma
    Participant

Intinya hubungi dokternya dulu mom, minta jadwal. Usahakan jangan menunggu. Kalau saya dulu di bidan, telpon dan minta jadwal.

Asya cantik
    Participant

tanyain dulu mom ke dokter terus minta jadwalnya, jangan lupa pas kesana mom harus ikuti protokol kesehatan ya 🙂

Harus konsul ke dokter masing2 mam biar lebih tenang dan infonya jg lebih lengkap. Krn kesehatan kita dan baby ttp harus no satu yaaa. Semangat momsss

Agnes Amelia
    Participant

Kalo kemarin aku ke rs ibu dan anak mam terus ambil jadwal pagi2 yg belum banyak orang, Alhamdulillah aman gak banyak orang.. Moga membantu mam

Kuce Kece
    Participant

Terima kasih mommy semua sarannya.. Iya nih agak degdegan. Jumlah kasus covid makin meningkat pula. Jadi makin was was bawa anak😌😌

Purnama Ningratri
    Participant

Aku selama pandemi vaksin di rumah vaksin mom. Alhamdulillah merasa cukup aman, karena insha Allah gak gabung sama anak sakit kan. Trus protokol kesehatan nya juga dijaga. Cepet pula. Kita daftar, dan diberi jam kedatangan, suntik, bayar, pulang. Gak ngantri lama juga.

Picca Putri Utami
    Participant

Lebih baik sih janjian dulu sama dokternya mams, jadi ketemu orang kan gak terlalu banyak tuh dan terus jaga protokol kesehatan aja mams.

Viewing 8 posts - 1 through 8 (of 8 total)
  • You must be logged in to reply to this topic.

Subscribe channel youtube kita!

Welcome Back!

Login to your account below

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.