FORUM

Program Hamil

Home Forums Member Forum Promil (Program Hamil) Program Hamil

Viewing 15 posts - 1 through 15 (of 17 total)
  • Author
    Rizqa Purnamasari
    Participant

Selamat malam mom..
    Ada yg bisa berbagi pengalaman ttg program hamilnya kah mom??boleh bantu di share yaa mom.. terimakasih

Purnama Ningratri
    Participant

Halo mom, dulu awal menikah aku program hamil biasa aja seperti minum folavit sama vit e. Tapi setelah setahun tidak membuahkan hasil akhirnya aku promil ke dokter kandungan. Alhamdulillah berhasil.

aditiya ikhsan
    Participant

Pengalaman promil dlu minum asam folat Dan madu kesuburan.alhamdulillah berhasil setelah konsumsi selama 1 bulan

Agnes Amelia
    Participant

Untuk promil dicoba minum asam folat yg bisa diminum suami istri, lalu suami banyakain makan semangka biar kualitas spermanya juga Bagus. Paling penting sih kita jaga pola tidur dan gak terlalu kecapean..

Miqaila Sabiya
    Participant

Asam folat sih mom untuk coba awal2 promil, trus untuk suami rajin olahraga dan konsumsi semangka serta madu.. Dan keduanya harus ttp fit juga ya

Gilda Kharisma
    Participant

Kalo asam folat itu bagusnya diminum pas kapan moms? Trs produk asam folat yg bagus tuh apa?

Rizqa Purnamasari
    Participant

Brrti rata2 pada minum asam folat yaa mom.. hihii. Terimakasih sharingnyaa mom..

Asam folat bnyak macamnya sihh mom.. folavit jg bagus sih klo utk jenis asam folat.

Purnama Ningratri
    Participant

Oiya bener dulu ada temen ku yang lagi promil, sama dokter nya juga disarankan untuk setiap hari konsumsi semangka suami dan istri trus HB rutin 2 hari sekali

Rizqa Purnamasari
    Participant

Oh iyaa mom bener.. temenku dulu jg ada yg rajin bgd konsumsi semangka. Klo HB 2hari sekali kyk ya biar kualitas spermanya bagus yaa mom..

Miqaila Sabiya
    Participant

Wahh 2 hari sekali ya mom bagusnya.. Justru jangan tiap hari dicoba terus ya yg ada malah kecapean kulaitas sperma jd turun hehee

Arfa srifantari
    Participant

Kalau saya dulu asam folat bisa di dapat dari suplemen, kalau mama ga mau ribet sama makanan, atau yg lagi sibuk.

Putrimahar66
    Participant

Asam Folat tuh bisa didapet dari makanan apa aja ya moms? Selain itu, makanan organik apa lagi moms yg bisa membantu keberhasilan promil nih?

Rizqa Purnamasari
    Participant

Wah aku kurang tau mom.. klo aku sih minum asam folat aja dulu. Klo dr makanan aku kurang suka sayur2an dan sejenisnyaa.. jd syusyahh klo alami gt. Hehe

Purnama Ningratri
    Participant

Selain buat istri, suami juga kudu promil juga. Hihihi dulu suami ku konsumsi zinc biar sperma nya strong 😄

Putrimahar66
    Participant

seriusan moms, suami juga harus ikut andil ketika promil? Makanan apa aja moms yg harus dimakan dan ga boleh dimakan sumami yg rekomen buat melancarkan promil nih ?

Viewing 15 posts - 1 through 15 (of 17 total)
  • You must be logged in to reply to this topic.

Subscribe channel youtube kita!

Welcome Back!

Login to your account below

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.