FORUM

Lotion anak

Home Forums Member Forum Buat Anak Lotion anak

Viewing 15 posts - 1 through 15 (of 20 total)
  • Author
    Miqaila Sabiya
    Participant

Mam sharing dong yg anaknya dipakein lotion, pakelotion apa ya? Sekarang kan cuacanya mulai berangin gini bikin kulit anak ikut kering juga huhuu

Agnes Amelia
    Participant

Sama mam anakku juga kulit jadi kering, Dan malah ruam juga karena cuaca panas pake lotion yg Johnson’s Dan baby cream gak ngaruh. Ikut nyimak juga deh referensi lotionny.

Aditiyaikhsan_
    Participant

Anakku pake chetapil mam, tercocok dh itu emang sih ga ada wangi2nya tp kulitnya jd ga kering dan ga gatal.. Coba dh mam

Putrimahar66
    Participant

Cethapil yg biasa atau ada yg khusus buat bayi yak ka? Biasanya sehari pakai berapa kaki biar kulit sikecil terjaga? Apakah hanya setelah mandi saja?

Picca Putri Utami
    Participant

Ihh pertanyaannya mewakili banget mams, akupun lagi nyari lotion yang bagus buat si kecil. Ikutan nyimak juga yaa hehe

Sabrina
    Participant

Anannku ga pke lotion sih mams.. boleh nihh buat aq coba ke si kecil.. biar ga kering ya kulit nya..

Miqaila Sabiya
    Participant

Wahh noted nih chetapil ya, emang udh terkenal bagus juga sih ya merk ini baiklah bakal kucoba ,makasih infonya ya mam 😁

Aditiyaikhsan_
    Participant

Anakku kebetulan pake yg restoraderm krn alergi, dipakenya cukup 2x aja sehabis mandi pagi dan sore sh mam.. Lotionuntuk baby nya juga ada kok

Rizqa Purnamasari
    Participant

Klo aku sih pakein lotion yg merk2 umum yg mudah dicari dan merk pasaran aja mom.

Anak ku juga pake cetaphil mam, alhamdulillah cocok, bisa di pake ke wajah nya juga

Deka Noverma
    Participant

Bisa pake centapil atau jhonson mom yg pink itu. Atau bisa bakein VCO.

Asya cantik
    Participant

kalau lotion aku pake switsal mom, anak2ku pake itu sejak lahir.

Gilda Kharisma
    Participant

bisa coba cethapil atau sebamed mams, itu bagus juga buat ngatasin kulit kering pada anak atau iritasi kulit 🙂

Miqaila Sabiya
    Participant

Okayy mam , aku ngambil suara terbanyak mama2 yg jawab nih skg anakku aku pakein cetapil halus bgt kulitnya dan ga lengket juga

Sabrina
    Participant

Aq mw coba juga mams yg cetapil.. biar lembut kulit nya

Viewing 15 posts - 1 through 15 (of 20 total)
  • You must be logged in to reply to this topic.

Subscribe channel youtube kita!

Welcome Back!

Login to your account below

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.