FORUM

Efek Kafein untuk Kesuburan Pria

Home Forums Member Forum Promil (Program Hamil) Efek Kafein untuk Kesuburan Pria

Viewing 10 posts - 1 through 10 (of 10 total)
  • Author
    Gilda Kharisma
    Participant

Aku pernah denger kalo kebanyakan minum kopi itu berpengaruh sm kesuburan pria, bener gak sih mams & paps?

Deka Noverma
    Participant

Wah.. Saya juga baru denger nih mams. Tapi efek klo berlebihan memang g baik ya. Tetap sehat2 ya mams.

Agnes Amelia
    Participant

Betul kata mam deka kalo berlebihan yang tidak baik, yg saya tahu kalo merokok mam katanya memang benar berpengaruh pada kesuburan pria soalnya teman saya pernah check up ke dokter soal tak kunjung hamil suaminya disuruh berhenti dulu merokok oleh dokternya..

Gilda Kharisma
    Participant

Mams Deka,

makasih udah mau sharing ya mams, aamiin ya rabbal’alamin, sehat2 juga ya 🙂

Mams Agnes,
    wah makasih infonya yg soal merokok, emang iya sih kayaknya rokok jg punya pengaruh byk buat kesuburan pria

Putrimahar66
    Participant

Betul mams, saya juga pernah denger kalo kelebihan kafein dan perokok tuh bisa berpengaruh ke kesuburan pria. Jadi ada takarannya gitu kalo sehari kafein yg kita konsumsi maksimal berapa.

Picca Putri Utami
    Participant

Ohiyaa mams? Aku juga baru tau. Cowo-cowo biasanya gak lepas dari kopi yang banyak kafeinnya, harus di reminder lagi nih biar dikurangi

Miqaila Sabiya
    Participant

Wahh aku baru denger nih mams, suamiku soalnya suka minum kopi juga.. Mungkinga berlebihan juga kali ya mam

Aditiyaikhsan_
    Participant

Waduhhh mam dpt kabar drmana nihh? Aku pecinta kopi jd parno hehehe

Asya cantik
    Participant

Halo mom, sebenarnya efeknya cukup ngaruh mom. Karena kafein tidak baik untuk kesehatan. coba dikurangi saja mom.

Rizqa Purnamasari
    Participant

Intinya sih yg sesuatu berlebihan itu apapun ga baik mom. suami sy perokok dan kopi.. tp alhamdulillah lancar2 ajaa mom. Kembali lg sm qadarullah nyaa mom 😊

Viewing 10 posts - 1 through 10 (of 10 total)
  • You must be logged in to reply to this topic.

Subscribe channel youtube kita!

Welcome Back!

Login to your account below

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.